Дача 30,08 кв.м.,с. Орудьево, с/т «Агрохимик» (Дмитровский район)

Адрес: СНТ Агрохимик
2 950 000 ₽
Сальникова Александра
На сайте с 2012 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Адрес: с. Орудьево, с/т «Агрохимик» (Дмитровский район)
Направление: Дмитровское шоссе
Расстояние от МКАД, км: 70
Площадь участка, сот.: 6.54
Площадь дома, м2: 30.8
Назначение земельного участка: Для садоводства
Коммуникации: Электричество, водопровод (колодец)
Дополнительное описание: Участок ровный, правильной прямоугольной формы, огорожен забором со всех сторон. Со стороны дороги имеются ворота для заезда автомобиля. На участке расположены два строения. Двухэтажный дачный домик площадью 30,8 кв. м., состоящий из: на первом этаже спальная комната, кухня, на втором одно детская комната. Баня — прихожая, гостевая комната и парилка. Все строения оформлены. Баня оформлена как жилой дом с пропиской. Из коммуникаций на участке — электричество и летний водопровод и зимний колодец. Один взрослый собственник. Круглогодичный подъезд, оперативный показ. Подходит под ипотеку, которую вы можете оформить у нас в офисе на выгодных условия.
Описание населенного пункта: Объекты расположены на территории СТ «Агрохимик», по адресу: МО, Дмитровский р-н, с. Орудьево. Прекрасное место для отдыха. Рядом лес, в котором растут грибы, ягоды. Рядом пруд для купания и ловли рыбы. Около СНТ находится Храм Введение Пресвятой Богородицы.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях