1 к. квартира г. Красногорск г/о, пос.Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, д.9

Адрес: Ильинское-Усово, Александра Невского, 9
6 400 000 ₽
Ильичев Сергей
На сайте с 2023 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Категория объекта: 1 комнатная квартира
Адрес: г. Красногорск г/о, пос.Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, д.9
Направление: Новорижское шоссе
Количество комнат: 1
Общая площадь, м2: 47.5
Этаж/этажность: 2/9
Тип дома: панельный
Состояние: без отделки
Сан.узел: раздельный
Наличие балкона/лоджии: балкон
Дополнительное описание: Продам 1-а комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Усово Парк" в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья. Общая площадь с учетом балкона 47.5 кв.м,на втором этаже 9-ти этажного дома. Квартира без отделки..Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение по вашей сделке. Ипотеку приветствуем и поможем вам в одобрении и подборе оптимальной ставки у более чем 20 банков-партнеров! Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону. Звоните!
Описание микрорайона: Огороженная охраняемая территория 24/7, 2 контрольно-пропускных пункта с Ильинского и Новорижского шоссе. Удобная транспортная доступность. Добраться до центра Москвы можно за 30 минут.10 минут до новой станции метро Рублево-Архангельской линии, открытие в 2025 году. Школа в шаговой доступности. В непосредственной близости от ЖК находится речка "Липка", сосновый бор с беседками для барбекю, при въезде 2 магазина, аптека, ресторан. Рядом заповедник "Лохин остров", открытый для пеших, лыжных и велосипедных прогулок, музей-усадьба "Архангельское". На территории несколько детских игровых площадок. Под каждым корпусом располагается подземный паркинг с возможностью арендовать или приобрести м/место. Развитая инфраструктура: супермаркеты - "Азбука вкуса", "Карусель" "Глобус", рестораны, ТЦ "Рига-Молл".
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях