1к. квартира г. Дмитров, мкр. Подчёрково , д.15

Адрес: Дмитров, Подчерково, 15
4 500 000 ₽
Воронин Алексей
На сайте с 2013 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Категория объекта: 1 комнатная. квартира
Адрес: г. Дмитров, мкр. Подчёрково д.15
Направление: Дмитровское шоссе
Количество комнат: 1
Общая площадь, м2: 40.2
Этаж/этажность: 2/3
Тип дома: кирпичный
Состояние: отличное
Сан.узел: совмещенный
Наличие балкона/лоджии: балкон
Дополнительное описание: в продаже однокомнатная квартира, площадью 40.2 кв.м. Просторная гостиная комната с выходом на застеклённый балкон. В комнате установлен глубокий шкаф купе вдоль стены. В прихожей имеется кладовая комната, которая отделяется дверьми купе. На кухне установлен кухонный гарнитур и холодильник. Квартира выполнена в светлых спокойных тонах. Широкие окна ПВХ. Дом кирпичный. очень тёплый. Закрытая придомовая территория. Чистый подъезд. Форма правления ТСЖ. В доме собственная котельная, что помогает сэкономить на коммунальных платежах. Эта квартира особым образом сочетает в себе комфорт проживания в квартире с удобством загородной жизни.
Описание микрорайона: Мкр. Подчерково это частный сектор входящий в состав г. Дмитрова. В пешей доступности есть все необходимое. Прекрасное транспортное сообщение. В шаговой доступности от дома строиться школа на 1100 мест.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях