2к. квартира п. Некрасовский, мкр-н Строителей, д. 2 ( Дмитровский район) Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 10,5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!!

Адрес: Некрасовский, Строителей, 2
6 250 000 ₽
Капустина Анна
На сайте с 2023 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Категория объекта: 2к квартира
Адрес: п. Некрасовский, мкр-н Строителей, д. 2 ( Дмитровский район)
Направление: Дмитровское шоссе
Количество комнат: 2
Общая площадь, м2: 47.6
Этаж/этажность: 4/5
Тип дома: панельный
Состояние: хорошее
Сан.узел: раздельный
Наличие балкона/лоджии: балкон
Дополнительное описание:
Продается 2-х комнатная квартира площадью 47,6 кв.м. Комнаты 16,4 и 10,8 кв.м., кухня 9,5 кв.м. Располагается на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира светлая. чистая и теплая. Чистый подъезд, порядочные соседи. Имеется домофон в квартире. Окна ПВХ только на кухне. В остальных помещениях деревянные. Окна выходят на обе стороны дома. Квартира не угловая. Входная дверь качественная, железная. Сантехника поменяна 2 года назад. Вся мебель и техника остаются в квартире. Документы готовы к сделке. Один взрослых собственник. Подходит под ипотеку, которую Вы можете оформить у нас в офисе. А так же под все виды сертификатов.
Описание микрорайона: В поселке имеется вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности : детский сад, школа, магазины, пункты выдачи, аптека, стоматология, спортивный клуб, почта. В 12 минутах на машине находится Санаторий "Икша" и канал имени Москва. А в 4 минутах на машине - строительный рынок в Ермолино. 29 км до МКАДА, 26 км. до города Дмитров.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях