Таунхаус 117 кв. м., д. Курово (Дмитровский район)

Адрес: Курово, 4
11 500 000 ₽
Шубин Дмитрий
На сайте с 2015 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Адрес: д. Курово (Дмитровский район)
Направление: Дмитровское шоссе
Расстояние от МКАД, км: 48
Площадь участка, сот.: 1.4
Площадь дома, м2: 117
Назначение земельного участка: Земли поселений, блокированная жилая застройка
Коммуникации: Свет, газ, водоснабжение, канализация, высокоскоростной Интернет.
Дополнительное описание: Новый 2х уровневый таунхаус общ.пл. 117 кв.м. на уч-ке 1,4 сотки. Дом от Застройщика, предназначенный для круглогодичного проживания, без отделки внутри. Стены выполнены из монолитного бетона с утеплением + фасадная штукатурка и декоративная отделка. Фундамент: монолитная бетонная плита (170 мм) с техническими отверстиями под коммуникации. Большие высококачественные окна ПВХ, профиль (70 мм), высокие потолки (3.2 м.), ж/б перекрытия. Заведены СВЕТ (380 В), ГАЗ, ВОДА (артезианская скважина), КАНАЛИЗАЦИЯ. ПЛАНИРОВКА ЭТАЖ 1: прихожая, просторная кухня-гостинная с каминной зоной, спальня 13,8 кв.м., с\у. ЭТАЖ 2: холл, 2 раздельные комнаты по 16,5 кв.м., гардеробная, с\у, выход на балкон и эксплуатируемую кровлю. Документы оформлены. Прямая продажа от ЮР.лица ООО «Свежий Ветер Девелопмент». Возможна покупка по программе «СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА» со СТАВКОЙ от 6% и ПВ 20,1%, сумма кредита до 12 млн.руб., Ипотека с «ГОСПОДДЕРЖКОЙ» со СТАВКОЙ от 8% и ПВ 30,1%, сумма кредита до 6 млн.руб., «IT Ипотека» со СТАВКОЙ от 5% и ПВ 20,1 %, сумма кредита до 18 млн.руб. Доп.условия кредита зависят от конкретного банка. Показ в удобное для Вас время, запись по телефону.
Описание населенного пункта: «Fresh Wind Home» — это комфортабельный посёлок таунхаусов на ухоженной приотельной территории. В нем организованы: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, асфальтированные улицы, прогулочные зоны, паркинг, освещение. Для проведения досуга круглый год работает инфраструктура SPA отеля "Свежий Ветер" (фитнес центр, несколько открытых и закрытых бассейнов с подогревом, ресторан, собственный кинотеатр, боулинг, караоке, прокат спортивного оборудования, тюбинг трасса, активные развлечения для детей/взрослых и мн.другое). Приобретая недвижимость вы становитесь резидентом отельного комплекса, дающую 25 % скидку на все платные услуги отеля «Свежий Ветер», 50 % скидку на абонемент в SPA-комплекс, свободные посещение спортивных площадок, детских игровых комнат и др. бонусы. Рядом с посёлком расположен горнолыжный парк "Сорочаны", куда зимой организован бесплатный трансфер. В 10 минутах езды на автомобиле находится городская инфраструктура (г.Дмитров, г. Яхрома) и ж\д сообщение с Москвой (ж/д ст. «Яхрома»). Расстояние от МКАД - 45 км.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях