Дом 86 кв.м. г. Дмитров, пер. Ревякинский (Дмитровский район)

Адрес: Дмитров, Ревякинский
6 100 000 ₽
Филимонов Сергей
На сайте с 2013 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Адрес: г. Дмитров, пер. Ревякинский (Дмитровский район)
Направление: Дмитровское шоссе
Расстояние от МКАД, км: 60
Площадь участка, сот.: 10
Площадь дома, м2: 86
Назначение земельного участка: ИЖС
Коммуникации: Электричество, скважина, септик, отопление.
Дополнительное описание: Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Дом общей площадью 86 кв.м. материал стен пенополистиролбетонные блоки на ленточном фундаменте, крыша ондулин. В доме будет выполнена отделка, ламинат, на потолке деревянная вагонка, разводка электричества, труб отопления (котел электрический), канализации и водопровода. Межкомнатные двери. в сан узле установлен унитаз, ванная и умывальник. На фото представлены примеры выполнимых работ в аналогичных домах. Условия приобретения: продажа участка с подрядом; Беспроцентная рассрочка до конца строительства; Ипотека 6% (по программе «для семей с детьми»); Стартовая цена на этапе застройки! Аналог 3к квартиры со своим участком в черте г. Дмитрова!
Описание населенного пункта: Красивое тихое место на севере Подмосковья в трёх км. от г. Дмитров. Отличная транспортная доступность, 15 минут пешком до автобусной остановки и 20 минут до станции "Дмитров" (Савеловского направления).
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно

Дмитров в соцсетях