Продаётся новый, просторный, светлый дом площадью застройки 170 кв.м с земельным участком7,5 соток

Адрес: СНТ Радуга-3
4 900 000 ₽
Вера
На сайте с 2012 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Продаётся новый, просторный, светлый дом площадью застройки 170 кв.м с земельным участком7,5  соток по адресу: Дмитровский район с.Ольгово  СНТ Радуга-3.56 км от МКАД по Дмитровскому и Рогачевскому шоссе. Отличный вариант для постоянного проживания и сезонного отдыха для большой и дружной семьи, в окружении природы и свежего воздуха. К участку удобный круглогодичный подъезд.
Дом под отделку, построен из высококачественных материалов по индивидуальному проекту с соблюдением технических и дизайнерских норм.
Стены: сип панели. Великолепно держит тепло зимой, летом не пропускает жару. Фундамент сваи. Установлены мультифункциональные, солнцезащитные стеклопакеты, профиль VEKO. Коммуникации: свет, вода.
Планировка: кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на веранду. 3 изолированные  спальни, 2 санузла, котельная, функциональная прихожая. Высокие потолки.
Участок находится в экологически чистом месте, в 4 км от с.Подъячево, где находится школа, детский сад, почта, поликлиника и вся инфраструктура. В 2-х км село Ольгово, где находится знаменитая усадьба Апраксиных,  конный клуб и страусиная ферма.  Отличное транспортное сообщение до Яхромы и Дмитрова.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях