Дача 21 м2, участок 15.6 соток, СНТ Менделеевец-2.

Адрес: Аймусово
820 000 ₽
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Московская область, Талдомский городской округ, СНТ Менделеевец-2, севернее дер. Аймусово.  От Москвы 90 км. по Дмитровскому шоссе. Ж/д. станция 94км. Савеловского направления.
Дача находится в средине обустроенного СНТ, расположенного в окружении старинных деревень Вотря и Аймусово. Пешей доступности река Дубна и автобусная остановка, в 2км от участка железнодорожная станция. Садовый летний дом 21м2, деревянный, щитовой на фундаменте из бетонных блоков 200*400. с двухскатной крышей изметаллочерепицы. Планировка: коридор 3м, 2 комнаты по 8м2, кладовая с входом с другой стороны дома.  Участок 15,6 соток состоит из двух по 7,8 сотки, ровный, правильной формы, огорожен с трех сторон забором из металлического профлиста, обустроена въездная группа. Подъезд: асфальт далее 200м грейдерная дорога.  Коммуникации: электричество   220Вт. Цена указана с учетом оформления договора купли продажи.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях