Дом 400 кв.м. г. Дмитров, с. Внуково

Адрес: село Внуково, 86В
23 000 000 ₽
Филимонов Сергей
На сайте с 2013 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Адрес: г. Дмитров, с. Внуково
Направление: Дмитровское шоссе
Расстояние от МКАД, км: 55
Площадь участка, сот.: 15
Площадь дома, м2: 400
Назначение земельного участка: ИЖС
Коммуникации: Электричество, водопровод, септик, газ
Дополнительное описание: Участок ровный, ухожен, огорожен забором. Имеются ворота для въезда автомобиля с автоматикой. На участке построен дом предназначенный для круглогодичного проживания. Дом выполнен из пеноблоков на высоком монолитном фундаменте, перекрытия между этажами так же монолитные. По факту в доме 3 этажа (цокольный, первый и полумансардный). На первом этаже прихожая, гардеробная, холл, гостинная (второй свет), столова, кухня, сан узел, спальная/кабинет, «SPA» — зона с бассейном. На втором этаже 3 спальные комнаты холл, гардеробная, сан узел. На цокольном этаже по проекту тренажерный зал, вспомогательные помещения и котельная. В доме установлен газовый котел, произведена разводка отопительных труб по каждому помещению, а так же проложен теплый пол. Из коммуникаций в доме — Электричество, газ, водопровод — всё центральное и автономный септик (Станция глубокой Биоочистки). Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Дом оформлен как жилой, присвоен почтовый адрес.
Описание населенного пункта: с. Внуково это частный сектор входящий в состав г. Дмитрова. В пешей доступности есть все необходимое. Прекрасное транспортное сообщение.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях