Продаю 3-комнатную квартиру

Адрес: Дмитров, ДЗФС, 42, 2
7 800 000 ₽
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Продаётся просторная, светлая, уютная 3-х комнатная квартира площадью 86,2 кв.м с шикарным евроремонтом на 2 этаже 12-ти этажного монолитно-кирпичного дома в микрорайоне ДЗФС.

В квартире прекрасная просторная кухня. Остается кухонный гарнитур, большой холодильник, электрическая варочная панель и духовка, вытяжка, кожаный диван и кресло. Тёплый пол - плитка. С кухни имеется выход на застеклённую лоджию, где есть шкафы для хранения.

Три изолированные комнаты. В спальне остаётся всё, что есть на фото; встроенные ночники, кровать, стенка, стол, стул. В спальне застеклённый балкон, оборудованный для сушки белья.

В холле и прихожей имеются встроенные системы хранения.

Санузел раздельный. Установлена душевая кабина с полноценной ванной, качественная сантехника, водонагреватель Elektrolux, на полу качественная плитка и система "Тёплый пол".

В комнатах многоуровневые потолки с дизайнерским решением освещения пространства. Материал - гипсокартон.  Полы - ламинат.

Дизайнерские межкомнатные двери. Домофон, интернет беспроводной.

Развитая инфраструктура,в шаговой доступности продуктовые магазины, аптека,фитнес клуб, поликлиника дет. и взрослая, школа, дет.сады, сосновый бор.

Все документы готовы к сделке. Подходит для покупки по ипотеке и сертификатам. Звоните! Записывайтесь на показ.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях