Продаю участок 15 соток в Яхроме.

Адрес: Яхрома, Подолинская
1 550 000 ₽
Александр
На сайте с 2021 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Эта информация будет очень полезна тем, кто   сразу после покупки этого участка захочет построить дом своей мечты. Я продаю земельный участок в городе Яхрома,  улица  Подолинская. Поэтому хочу предоставить максимальную информацию. Участок правильной формы с красивым, панорамным видом. В 45 км от Мкад по Дмитровскому шоссе. Электричество оформлено, 15 кВт  и счетчик находится на трубостойке  на границе участка. В 2021 году изменились требования к подключению газа, бесплатно газ подведут к границе в ближайшее время, тем более что всеми соседями была написана коллективеая заявка . Вопрос водоснабжения всегда был актуален, так вот. по словам соседей скважина у них у всех  которая является лучшим вариантом.  Автобусная остановка  маршрут автобуса 39 расположена в 500 метрах. Однако в настоящее время у большинства есть личный автотранспорт и это просто для информации. Участок расположен на землях населённых пунктов и при постройке дома присваиваем адрес и можно осуществить через органы регистрации прописку в доме. Основные магазины "Дикси", "Пятерочка", "Магнит", городской бассейн "Кашалот" детские сады и школы находятся в километре. Расположение участка очень интересно в плане строительства дома.  На земельный участок есть все необходимые документы, свидетельство о праве собственности ( договор купли-продажи ) кадастровый паспорт участка. Расположение участка очень и очень  интересно в плане строительства дома. Наверняка у Вас возникнут дополнительные вопросы и я всегда готов на них ответить. Хотелось бы заметить, что таких участков в Дмитровском районе осталось немного и я был бы рад помочь с выбором!
   P.S. на участке имеется крепкий армированный фундамент  который рассчитывали на кирпичный двухэтажный дом. Фундамент находится в отличном состоянии и хорошим показателем будет то, что он выдержал зимний период.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях