Продается однокомнатная квартира 30,9 кв.м. по адресу Дмитров, ул. Пионерская,д.4

Адрес: Дмитров, ДЗФС, Д.9, Пионерская, д.4
3 200 000 ₽
Вера
На сайте с 2012 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Продается уютная однокомнатная квартира по адресу : Дмитров,ул. Пионерская ,дом 4.
Квартира расположена на 1-м этаже двухэтажного дома.
Просторная,светлая комната 18,4 кв.м.,полы из натурального дерева(лиственница)с вместительной кладовой 3 кв.м.Небольшая,но функциональная кухня 5,4 кв.м со своим погребом для хранения домашних компотов и солений.
Квартира очень теплая с хорошей шумоизоляцией.Высокие потолки и низкий платеж по коммунальным платежам!Чистый подъезд без посторонних запахов.
Есть возможность организовать перед окном придомовой территории небольшой полисадник с цветами и растениями.Во дворе дома установлены личные,современные стойки для сушки белья.
Вся инфраструктура в шаговой доступности магазины,аптеки,школа ,стадион "Локомотив" и "Авангард",Городская больница,парк Березовая роща,Борисоглебский монастырь,остановка общественного транспорта, чистый Городской пруд для купания с оборудованной пляжной зоной. Прекрасное место для комфортной жизни!
Один взрослый собственник,никто не зарегистрирован.Возможен обмен на дом в черте города Дмитрова с нашей доплатой.Звоните!
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях