Продаю новый дом в д.Кузнецово ( Ближнее), 2.5км. от города Дмитров

Адрес: посёлок Кузнецово, 386
7 500 000 ₽
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Продажа дома от Застройщика!!!! Оперативный показ в течении 15 минут. Продаю новый дом в д.Кузнецово ( Ближнее), 2.5км. от города Дмитров. Площадь 120кв.м. 1 этаж: кухня гостиная 28кв.м. с выходом на открытую террасу, гостевая комната 12кв.м., гардеробная комната, тамбур, бойлерная,с/у.
2этаж: три изолированные комнаты-16+12+12, с/у. Дом полностью готов к заселению в конце июля, осуществляется внутренняя отделка. Коммуникации:свет 15кВт, отопление чешский электрокотел Protherm, вода колодец, канализация Астра. Круглогодичный подъезд, освещение, соседи проживают круглогодично. Остановка автобуса 29 в 300м, курсирует постоянно, беспробочное направление. Дом расположен в окружении леса, рядом плотина, река Вожжа, в 10 минутах Жестылевское водохранилище, прекрасное место для круглогодичного проживания или для дачи. Возможна ипотека и сертификаты. Документы готовы. Возможна ипотека, материнские капиталы! Звоните!!!
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях