Продается 1-к квартира в новостройке ЖК "Лесной квартал" 5/17 мкр. Махалина корп.16 сдача 2 квартал 2022

Адрес: Дмитров, им Владимира Махалина
4 700 000 ₽
Светлана
На сайте с 2012 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Продается в ЖК "Лесной квартал" мкр. Махалина ,корп.16, 1 комнатная квартира на  5/17 этажного дома.
Квартира общей площадью 42,7 кв.м. с учетом балкона. Жилой комплекс «Лесной квартал» находится вблизи соснового бора, что обеспечивает чистый и свежий воздух, минимальное количество шума и реализует наше право, закрепленное в Конституции, право на благоприятную окружающую среду.
В микрорайоне Махалина имеются все важные объекты инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиника, магазины, МФЦ. Хорошо развита дорожная сеть. По Профессиональной улице, проходящей рядом с микрорайоном, множество автобусных маршрутов, каждые 3 минуты ходят маршрутные такси. До железнодорожной станции и автовокзала города Дмитров всего несколько остановок общественным транспортом. Электропоезда и автобусы ходят часто, что дает удобные возможности для регулярных поездок в столицу нашей родины. Дмитровский кремль это одна из самых интересных достопримечательностей города Дмитров. От жилого комплекса «Лесной квартал» до центра города всего 2 остановки общественным транспортом, или 10 минут неспешной ходьбы.

Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях