Продается жилой 2-х этажный дом (дуплекс жилой площадью 126 кв.м) на участке 5,8 сот в коттеджном поселке бизнес- класса *Лосиный остров-11*. 20 км от МКАД.

Адрес: Щелково, Лосиный остров - 11
14 000 000 ₽
Вера
На сайте с 2012 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Продается жилой 2-х этажный дом (дуплекс жилой площадью 126 кв.м) на участке 5,8 сот в коттеджном поселке бизнес- класса *Лосиный остров-11*. 20 км от МКАД.

Поселок расположен в окружении заповедника Лосиный остров, в доступности Ледовское озеро. В коттеджном поселке развитая инфраструктура магазины, аптека, детский сад и школа, развивающие секции для детей. Круглосуточная охрана территории поселка. В пяти минутах езды спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном. Жителям доступна вся инфраструктура городов Королев и Щелково. Удобное транспортное сообщение, добраться можно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле по Ярославскому и Щелковскому шоссе. Железнодорожные станции Загорянская и Щелково расположены в непосредственной близости курсируют маршрутки и автобусы.

Дом построен из кирпича, фундамент ленточный армированный, перекрытия- железобетонная плита. Коммуникации центральные: электричество, водопровод, водоотведение, центральная канализация, магистральный газ заведены в дом.

Планировка:

1-й этаж- высота потолков 3.85м: холл-12 кв.м., кухня-гостиная- 16кв.м., зал- 28.5 кв.м., с/у+ванна 3.3кв.м., бойлерная 7кв.м.

2-й этаж- холл 7кв.м., 1спальня 16.8кв.м.+ сан.узел с ванной 5кв.м.+гардеробная 4.8кв.м., 2спальни 11.5 и 12кв.м.,с/у с душевой кабиной 5.5кв.м.,лоджия, веранда 21кв.м.

Площадь участка 5.8 сотки, на котором посажены яблони, груши и др. плодовые и ягодные растения, организован мини огород, теплица из оцинкованного металла 6м Х2.8м, перед домом- ухоженный палисадник с элементами ландшафтного дизайна, площадка под бассейн.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях