Продается дом с участком в г. Яхрома (д. Новокарцево)

Адрес: Новокарцево
2 400 000 ₽
Вера
На сайте с 2012 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Продается участок 25сот (ИЖС) по адресу Дмитровский район г. Яхрома д.Новокарцево. 56 км от МКАД по Рогачевскому и Дмитровскому шоссе. 40 км от Лобни.

Деревня находится в самом экологически чистом месте. В 4 км село Подъячево где находятся все блага человечества школа, дет.сад, амбулатория, почта, магазины,храм. Рядом лес богатый грибными и ягодными местами. Озеро для любителей рыбалки.

Участок ровный правильной формы, огорожен забором. Есть большой сад с плодово-ягодными деревьями (яблони, сливы, вишня) На участке есть строения.  Дом 30 кв.м из бруса, утепленный, обшит сайдингом ,фундамент ленточный. 1-й этаж: терраса, кухня, комната. 2-й этаж мансардный (1 комната) без отделки. Печное отопление. Удобства на улице. Центральный водопровод по границе участка. Дом строился для себя. Есть небольшой сарай для хранения инвентаря. Документы готовы к сделке. Оперативный показ.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях