1к. квартира д. Капорки д.72 ЖК "Бунгало клаб" (Дмитровский район)

Адрес: коттеджный посёлок Бунгало Клуб Курово, 72
2 400 000 ₽
Филимонов Сергей
На сайте с 2013 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Категория объекта: 1к. квартира
Адрес: д. Капорки д.72 ЖК "Бунгало клаб" (Дмитровский район)
Направление: Дмитровское шоссе
Количество комнат: 1
Общая площадь, м2: 36.8
Этаж/этажность: 4/4
Тип дома: монолитно-кирпичный
Состояние: хорошее
Сан.узел: совмещенный
Наличие балкона/лоджии: нет
Дополнительное описание: Продается квартира общей площадью 36,8 кв. м. изначально квартира была свободной планировки, на данный момент возведены стены, выделена спальная, гардеробная, прихожая и просторная кухня. Сан узел совмещенный. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Отсутствуют задолженности за коммунальные платежи. Возможен разумный торг.
Описание микрорайона: Дом располагается к северу от МКАД, в экологически благоприятном районе подмосковья. Всего в 6-ти километрах от дома располагается город Дмитров, инфраструктурой которого могут воспользоваться жители. Расположение дома относится к числу который удовлетворит именно поклонников активного отдыха на природе. По соседству расположены с горнолыжные курорты Сорочаны, Волен, Парк Яхрома, так же в шаговой доступности находится гольф поле,в нескольких минутах езды располагаются стрелковая база Лисья Нора, картодром Маяк, аэроклуб. Поселок окружают великолепные леса. Одним словом здесь есть все для комфортного проживания и круглогодичного отдыха.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно

Дмитров в соцсетях