Дача 60 кв.м. на участке 7 соток в СНТ Фиалка - 1, Дмитровского района

Адрес: Орудьево, объединения Фиалка-1
1 500 000 ₽
Земли Подмосковья
На сайте с 2010 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Лот№: 03ВУ310121

Продается замечательная дача, расположенная по адресу Дмитровский район, в районе с. Орудьево, С/Т Фиалка - 1.
Участок 682 кв.м., размежеван, огорожен новым забором (профлист и металлический штакетник).
Строения на участке: Дом 60,4 кв.м. деревянный, утеплен. Перегородки и полы – деревянные. Стропила деревянные, кровля - профнастил. Все окна заменены на новые ПВХ. На первом этаже веранда 10,2 кв.м., гостиная 16,2 кв.м., 2 раздельные комнаты 7,7 и 8,4 кв.м. На втором этаже комната 17,9 кв.м., В центральной части дома на 1 - м и 2 - м этажах расположены печи с помощью которых можно отапливать полностью весь дом. Дом очень светлый теплый и уютный. Комфортен не только летом, но и в межсезонье. Мебель и техника остаются, имеется ТВ - антенна. Во внутренней отделке требуется косметический ремонт. Летняя кухня на крепком ленточном фундаменте - около 10 кв. м., электричество заведено. Есть русская печь (требует незначительной реставрации трубы). В пристройке к летней кухне оборудована ванная с бойлером. Туалет на улице.
Инфраструктура: в СНТ есть летний водопровод. СНТ ФИАЛКА - 1 расположена среди множества СНТ вокруг. Орудьево - это стародачное место со сложившейся соответствующей инфраструктурой. Множество продуктовых магазинов в шаговой доступности, есть рынок. Отличный подъезд, дороги чистят, зимой можно подъехать к дому без труда. До ж/д станции Орудьево, либо автобусной остановки 10 - 15 минут пешком. Из Москвы с Савеловского вокзала можно доехать за 1 час 40 минут. Время в пути до Дмитрова - 20 минут на автобусе. В 3 км. находится поселок Орудьево.
Обеспечим оперативный показ. Ждем Вас на просмотре!

Лот№: 03ВУ310121
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях