Дача 70 кв.м. на участке 6 соток в СНТ Астра

Адрес: Дмитров, объединение Астра
3 200 000 ₽
Земли Подмосковья
На сайте с 2010 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Лот№: 03ВУ111020

Продается ухоженная дача в черте города Дмитров С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОПИСКИ! От центра города всего 15 минут езды на авто до СНТ АСТРА!
Участок 6 соток: распланирован, обустроен и облагорожен каждый метр! На участке дом 70 кв. м. (НАЗНАЧЕНИЕ ЖИЛОЕ!), сарай 12 кв. м., гараж на 2 авто 20 кв. м., уличный туалет и душевая (оборудована бойлером, душевой кабиной, установлена стиральная машина), имеется оборудованная площадка для хранения хоз инвентаря. Имеется 2 теплицы из поликарбоната, мангал с выделенной мангальной зоной, колодец (вода пригодная для питья), имеется летний водопровод. Установлен комплект садовой мебели, летние качели. Высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, туи. Применен ландшафтный дизайн. Имеется зона для бассейна и игровая зонга для детей. Во все постройки на садовом участке заведено электричество. Разработана система освещения участка (установлены садовые фонари).
Дом: 80 кв. м., назначение жилое с возможностью прописки. На первом этаже терраса 7 кв. м., прихожая 6 кв. м., кухня 9 кв. м.(газ балонный), санузел совмещенный 4 кв. м. (бойлер, душевая кабина, унитаз), веранда 12 кв. м., комната 18 кв.м. (с возможностью разделения на  2 комнаты по 9 кв. м.). На втором этаже комната 24 кв. м., лоджия 8 кв. м. Отопление от радиаторов. В дом заведена вода и от летнего водопровода, и от колодца. В настоящее время дом используется для сезонного проживания (с марта по ноябрь). При установлении твердотопливного или электрического котла возможно круглогодичное проживание. Окна пластиковые.  Конструктив дома: фундамент блочный, стены деревянные толщина 10 см., слой утеплителя, обшит блокхаусом. Крыша ондулин.
СНТ и инфраструктура. От центра города Дмитров до СНТ АСТРА расстояние составляет 7 км. Время в пути - 15 минут на транспорте. В СНТ есть продуктовый магазин, автобусная остановка, дороги чистят круглогодично.
Не упустите возможность приобрести обустроенную дачу в черте города! Оперативный показ. Возможен разумный торг. Рассмотрим все варианты. При необходимости поможем одобрить ипотеку.

Лот№: 03ВУ111020
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях