Новая дача рядом с городом Талдом

Адрес: садовое товарищество Смирновские Дачи
1 270 000 ₽
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Продается  дачный дом площадью 60 кв.м на земельном участке для садоводства пл. 10 соток, расположен в Талдомском г.о.,Московской области, СНТ «Смирновские дачи», 100 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Дом абсолютно новый, двухэтажный, 2015 года постройки, построен на свайно-винтовом фундаменте, внутри и снаружи обшит вагонкой и окрашен качественной финской краской, два этажа и пол утеплены минеральной ватой + пароизоляция, окна деревянные двойные рамы, крыша покрыта металлом. Участок ровной формы, огорожен забором из металлопрофиля. Электричество подключено и сделана разводка по дому, вода питьевая из личного колодца на участке (7 колец). Товарищество обжитое, окружено лесным массивом, на въезде КПП, ведется видеонаблюдение, на территории есть пруд и детская площадка, дороги отсыпаны, есть освещение. На территории имеется свой трактор, дороги зимой чистят.
Непременным преимуществом является близость к г. Талдом (1,5 км) где расположена вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха загородом. Подъезд круглогодичный. Стоимость указана с учетом сопровождения сделки купли-продажи.
Межевание произведено, дом зарегистрирован. Готовы быстро выйти на сделку.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях