Продаётся дом площадью 150 кв.м, на участке 6 соток

Адрес: Дмитров, Мичурина, 17
6 250 000 ₽
Ольга Евгеньевна
На сайте с 2010 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Продаётся уютный жилой дом площадью 150 кв.м, расположенный на участке 6 соток с небольшим уклоном, и огорожен забором из профлиста.
Дом построен в 2014 году по каркасной технологии и стоит на фундаменте из бетонных свай. Произведено утепление пола первого этажа 250 мм, 150 утепление стен и крыши, отделка цсп, фахверк, цоколь отделан камнем, крыша металлочерепица. Установлены пластиковые окна REHAU. В дом вода поступает из скважины 120 м, через водоочистную систему. Отопление электрическими конвекторами. В гостиной имеется печь-камин. 2 санузла.

Помимо дома на участке имеется хоз.постройка с погребом, каркасный бассейн 457×120, стоянка для двух машин, септик переливной.
Бонусом к покупке остается кухонный гарнитур с холодильником, стиральная машинка, прихожая, детская, 2-х спальная кровать и  велотренажер.

Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой, и поблизости имеются все необходимые заведения, а именно продуктовые магазины, детский сад, школа, фитнес центр.
Дом готов к круглогодичному проживанию.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях