"Этажи"

БЕЗ ВАС НЕ БЫЛО БЫ ПОБЕДЫ!

БЕЗ ВАС НЕ БЫЛО БЫ ПОБЕДЫ!

Накануне великого праздника Победы компания «Эко-Жилком» совместно с педагогическим и школьным коллективом дмитровской школы № 10 устроила для ветеранов Великой Отечественной войны праздничную встречу. 



Депутат Совета депутатов г/п Дмитров, генеральный директор ООО «Эко-Жилком» Владислав Юрьевич ЮДИН
лично обратился к собравшимся со словами благодарности: «Спасибо вам за то, что пришли. Вы привели нашу страну к Победе, сделали из нее великую державу. В преддверии праздника хочу вас поздравить и пожелать отличного настроения, здоровья. Чтобы вы себя сохранили, чтобы здоровье вас ни в коем случае не покинуло. Чтобы чуть-чуть под углом весь мир развернулся, и с каждым годом любые люди, должности обращали больше внимания на вас. Еще раз хочу подчеркнуть - многое было сделано вами, и после войны вы отдали каждый день на восстановление страны. Вы смогли, вы доказали всем!»

Праздничный концерт, на котором выступили ученики школы, был полностью составлен из песен тех великих и трагичных лет. Ведь именно песня спасала, поддерживала, сплачивала во время войны. И в этот день у каждого была возможность спеть вместе «Катюшу», «Синий платочек», «Темную ночь», «Землянку» и др.


«У меня нет слов, чтобы выразить благодарность за тот праздник, который нам устроили, - подытожила в конце концерта труженица тыла Партизана Борисовна КАШИРИНА. - Настолько тактично, точно до секунды все было организовано. Мы благодарны школьному, учительскому коллективу, Владиславу Юдину. Такого еще не было, чтобы настолько была продумана вся эта песенная композиция. Великолепный концерт!»

Также Партизана Борисовна от лица всех «соратников» подняла серьезный вопрос: «Надо донести до нашего правительства, что мы, труженики тыла, должны приблизиться к фронтовикам». Владислав Юрьевич объяснил: «Я как депутат уже обращался к руководству страны, чтобы льготы, положенные ветеранам войны, могли быть доступны также труженикам тыла и блокадникам Ленинграда. На сегодняшний день пока ответа нет. Я еще раз подготовлю письмо и займусь этим вопросом».


Ветераны высказали пожелание посетить Поклонную гору, и уже на встрече была определена дата поездки. После концерта состоялось чаепитие с вручением подарков. Каждый мог напрямую обратиться к директору «Эко-Жилкома», депутату Дмитрова со своими проблемами.

Подобные встречи Владислав Юдин проводит ежегодно. Но с каждым годом число присутствующих уменьшается. Крепкое здоровье – самое главное, чего можно пожелать героям тех лет. Владислав Юдин также пригласил всех присутствующих ветеранов бесплатно посетить собственный оздоровительный комплекс «Соляная пещера», который не только благоприятно влияет на дыхательные пути, но и обеспечивает обеззараживающий эффект и полную релаксацию.

Надежда СУВОРОВА 

Дмитров в соцсетях