"Этажи"

БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ НЕ ЗАБЫВАЮТ

БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ НЕ ЗАБЫВАЮТ

В феврале 2011 года судебные приставы Отдела судебных приставов по Дмитровскому муниципальному району Управления ФССП России по Московской области «разыскали» бывшего сотрудника отдела судебных приставов и вручили ему медаль.

Карулина Евлалия Михайловна, 1939 г.р., проработала в службе судебных приставов много лет до 2002 года. 06.10.2010 года был подписан Приказ о награждении медалью Ветерана Федеральной службы судебных приставов.
В связи с отсутствием сведений о месте жительства, судебные приставы приложили немало усилий, чтобы её найти.
1.02.2011 судебные приставы-исполнители осуществили выход по месту жительства Е.М. Карулиной, но не с целью ареста и описи имущества, как обычно, а чтобы вручить награду. доброжелательно встретила сотрудников отдела судебных приставов и поделилась тем, как ей приятно, что даже спустя 8 лет после ухода из Федеральной службы судебных приставов её вспомнили и наградили.
Как пояснила начальник отдела судебных приставов по Дмитровскому району, старший судебный пристав О.А. Ермилина, Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области ценит своих сотрудников и регулярно награждает за усердие, безупречную службу и другие заслуги.

Дмитров в соцсетях