"СП"

ДВА ГЛАВНЫХ ВОПРОСА ДЛЯ СССР-СП

Справочная служба

ДВА ГЛАВНЫХ ВОПРОСА ДЛЯ СССР-СП

В текущем месяце операторы СЕРВИСНО-СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ РЕГИОНА (СССР) 456-00 ответили на 431 запрос жителей района. Наиболее часто дмитровчан беспокоили две темы - отлов беспризорных собак и сосульки на крышах.

Сегодня во всех регионах России этот вопрос является проблемным. Специализированной службы в Дмитровском районе, как, впрочем, и во многих других муниципалитетах, пока нет. Если Вас беспокоит ситуация с беспризорными собаками, которые нападают на людей и ведут себя неадекватно, необходимо связаться с заместителем главы администрации Дмитровского района по жилищно-коммунальным вопросам. Администрация района принимает подобные заявки и впоследствии привлекает подрядные организации для отлова, последний из которых проходил на прошлой неделе. 

Уважаемые собаководы, не оставляйте своих собак на улице. Они могут причинить вред вашим же соседям и стать жертвой массового отлова.

А вот сосульками на крышах занимаются организации, эксплуатирующие Ваш дом, – местные домоуправления. Поэтому достаточно позвонить в местный ЖЭК. Также напоминаем телефон единой диспетчерской службы по ЖКХ в Дмитровском районе 22-4-29-29.

Не смогли решить проблему – звоните в СЕРВИСНО-СПРАВОЧНУЮ СЛУЖБУ РЕГИОНА 22-4-56-00. Операторы СССР дадут нужную информацию.

Дмитров в соцсетях