"СП"

КАК УДИВИТЕЛЕН ЭТОТ ГОД - КОШКА И КРОЛИК ОБВЕНЧАНЫ!

Все для Кролика... и не только

2011-му году будет покровительствовать КРОЛИК. Но не один, а вместе с КОТОМ и ЗАЙЦЕМ.
Много веков назад Будда решил позвать к себе в гости всех обитавших на земле животных, но на его приглашение откликнулись далеко не все, так как путь в его обитель проходил через широкую холодную реку. Каждому из зверей, кто преодолел препятствие, в порядке очереди Будда преподнес в качестве дара один год правления, но вот на счет того, кто явился четвертым, возникли проблемы – Кролик, Заяц или Кот? Истина так и осталась неизвестной, поэтому и по сей день у одного года три символа, но общепринятым считается все-таки Кролик.

В первую очередь нужно отметить, что Кролик всегда выступает символом семейности и плодовитости, поэтому именно семья в 2011 году выйдет на первое место. Браки, заключенные под покровительством Кролика, будут, скорее всего, очень удачными и крепкими. Также Кролик очень общителен и коммуникабелен, знак считается открытым, поэтому год будет полон общения с друзьями и близкими, богат на встречи и приятные знакомства.
2011 год особенно успешным станет для людей, деятельность которых связана с общением, дипломатией, творчеством, религией. Также Кролик особенно благосклонен к деятелям искусства, к интеллигентным, воспитанным и вежливым людям. Во избежание проблем в год Кролика лучше всего все свои идеи и планы держать в секрете, а также избегать важных решений и резких изменений в жизни.

НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ
Для правильно встречи Нового года и расположения к себе и своей семье нового покровителя, на праздничном столе обязательно должны присутствовать его любимые лакомства: морковь, разнообразная зелень, салаты, просо, яблоки. Идеальный вариант – вегетарианское меню, ну а менее кардинальный – обязательное отсутствие на столе крольчатины.

НАРЯДЫ
Году соответствуют такие цвета, как белый, золотой, жёлтый. Стихия – металл, которому присуща такая характеристика, как блеск. Если Вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесёт вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а так же тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками.

Дмитров в соцсетях