"СП"

АКЦИЯ от MacCoffee

Кофейные экскурсии

АКЦИЯ от MacCoffee

Кофейные экскурсии

ООО «ФЕС ПРОДУКТ» открывает для детей сотрудников и школьников близлежащих городов двери компании. С сентября по декабрь здесь будет проведено 16 обзорных экскурсий.
В сентябре уже стартовала первая экскурсия для детей сотрудников, которые работают в Компании. Детям рассказали историю создания компании ООО «ФЕС ПРОДУКТ», показали техническое оснащение предприятия, а также раскрыли секреты технологического процесса производства выпускаемой продукции: от входного контроля сырья и упаковочного материала до готовой к употреблению продукции. 
В конце экскурсии ребятам предоставляется возможность продегустировать напитки, за производством которых они только что наблюдали. После всех мероприятий дети получают в подарок продукцию MacCoffee.
Вот некоторые из отзывов и пожеланий, которые ребята оставили в гостевой книге Компании:
* Желаю Компании MacCoffee процветания! Очень вкусная и качественная продукция!
* Очень хорошая экскурсия. Даёт представление, как и где можно работать»
* Очень порадовало ваше производство, узнали много полезной информации, а сотрудники очень доброжелательные».


«Наша Компания не только предоставляет возможность окунуться в таинственный процесс создания кофейного напитка, но и заряжает гостей отличным настроением и позитивом»,
- комментирует первые экскурсии исполнительный директор ООО «ФЕС ПРОДУКТ» Сергей Анисимкин.

ООО «ФЕС ПРОДУКТ» является частью холдинга Food Empire и именно Россия стала первым рынком за пределами Азии, где появился растворимый кофейный напиток MacCoffee®. Упрочение лидерских позиций в России было ознаменовано открытием завода по производству растворимых кофейных напитков MacCoffee® в городе Яхрома в сентябре 2006 года.

Сегодня ООО «ФЕС ПРОДУКТ» - это 10 500 кв. м
общей площади, из которых 3 500 кв. м - производственные помещения. Количество работающих - 427 человек.
В ассортименте выпускаемой продукции - около 135 наименований, в том числе MacCoffee, MacChocolate, MacСappuccino, MacChoco, MacTea и другие. С начала запуска завода произведено столько пакетиков растворимого кофейного напитка, что можно обогнуть ими планету Земля 4 раза по экватору. Прямо сейчас производится 3 500 саше, или 70 кг сырья в минуту даже при неполном использовании мощностей. При максимальной загрузке ООО «ФЕС ПРОДУКТ» может производить 5 500 саше, или 110 кг сырья в минуту.

Дмитров в соцсетях