"СП"

"ГДЕ В ДМИТРОВЕ КУПИТЬ КУПАЛЬНИКИ? "

456-00 - узнайте бесплатно

"ГДЕ В ДМИТРОВЕ КУПИТЬ КУПАЛЬНИКИ?"

456-00 - узнайте бесплатно!

В преддверии сезона отпусков такой вопрос не раз поступал в телефонную Справочную службу севера Подмосковья (СССП). Служба уже два месяца успешно отвечает на вопросы дмитровчан и предлагает организациями дополнительные возможности представления в базе данных.

Два месяца назад информационно-маркетинговое агентство «Север Подмосковья» запустило для жителей района бесплатную справочную службу. Теперь по телефону 22-456-00 можно получить координаты нужных предприятий. Но, в отличии от традиционных справочных служб типа “09”, ИМА «СП» осуществляет поиск информации в базе не только по контактным данным и реквизитам организаций, но и по ассортименту, конкретному продукту или услуге, предлагаемым на рынке.

Запросы звонящих оказываются шире, чем просто контакты конкретных организаций. Чаще всего ищут организации, которые могут предложить необходимые товары и услуги. Жители запрашивают координаты фирм, находящихся по определенным адресам, которые рекомендовали знакомые, услугами которых они воспользовались или видели рекламу, но не запомнили координаты.
Для удобства абонентов и потенциальных клиентов предприятий потребительского рынка ИМА «СП» в данный момент собирает расширенную информацию об организациях района. Если Вы заинтересованы в дополнительном информационном сопровождении бизнеса - станьте клиентом СССП.
В конечном итоге это даст Вам возможность привлечь дополнительное количество покупателей. Причем не потенциальных, а реальных. Ведь покупатели уже будут искать конкретную услугу или товар. Обидно, когда клиенты, готовые что-то приобрести, примитивно не могут найти нужного им производителя или оператора.
Организация, ставшая клиентом СССП, заполняет определенную форму заявки. По этим данным операторы будут выявлять Ваши возможности и сопоставлять их с потребностями абонентов.
Обратившимся в службу СССП за справочными данными будет даваться подробная информация о профиле деятельности, месте расположения предприятия, контактные телефоны и электронные адреса, график работы, описание продукта или услуги, по возможности цены на них.
Несмотря на то, что проект был запущен только в начале апреля, операторы СССП уже ответили на запросы более 1000 абонентов. Этот сервис, новый для нашего региона, уже прекрасно зарекомендовал себя в других областях России, где абонентское обслуживание организаций стоит около 15 тысяч в год. У нас же цена составляет 250 рублей в месяц. Первые 100 клиентов при дальнейшей пролонгации договорных отношений смогут сохранить эти преимущества.

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА СЕВЕРА ПОДМОСКОВЬЯ (СССП)
22-456-00

Через нас потребители ищут, где купить необходимые товары и услуги. Разместив свою информацию в нашей базе данных, Вы попадаете в поле зрения потенциальных покупателей.
Потребители привыкли обращаться к нам за координатами интересующих их фирм. Разместив у нас информацию о себе, Вы проявите заботу об удобстве своих клиентов.
Вы повышаете эффективность своей рекламы.
Если потребитель заметил Вашу рекламу, но не запомнил телефон или адрес, он все равно сможет Вас найти, обратившись к нам за справкой.

Дмитров в соцсетях