"СП"

<span style="COLOR: #ff0000">МОЛОДОЙ, ДРЕВНИЙ, ЛЮБИМЫЙ ДМИТРОВ</span>

<span style="COLOR: #3e30ff">ПОЗДРАВЛЯЕМ!</span>

МОЛОДОЙ, ДРЕВНИЙ, ЛЮБИМЫЙ ДМИТРОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Это закономерно, что представители нашей редакции, чьей малой родиной являются города Клин, Талдом, Запрудня, Москва, Дубна, Кимры, Саратов, Волгодонск, Дмитров, Мытищи, Волгоград, Нефтеюганск, Воронеж, Баку, все в один голос, и искренне, утверждают: «Я люблю Дмитров!» Это не просто платоническая любовь. Кто-то из нас уже живет в Дмитрове постоянно и не один год. Кто-то приезжает сюда на работу. И - абсолютно все планируют именно здесь свою дальнейшую жизнь и профессиональную деятельность. Мы делаем для района газету «Север Подмосковья. Деловая Жизнь». Мы вкладываем в каждый номер максимум сил, энергии, мастерства. Мы стараемся информировать, объединять бизнес-среду и даже - склонны к пропаганде.
Что мы пропагандируем? Или, другими словами, наше кредо? Творческий, профессиональный труд и уверенность в том, что мы – и дмитровские, и российские люди – способны, можем, умеем делать информационный товар, соответствующий высоким запросам наших потребителей-читателей.
За последние годы в Дмитровском крае сделаны крепкие позитивные наработки. И нас очень интересует и волнует, как район будет развиваться дальше? Каким он станет через десять, двадцать, пятьдесят лет? Это будет аграрный регион? Спортивно-туристический центр Подмосковья? Если сюда выведут московские предприятия - будут ли они придерживаться высоких технологий и создавать экологически чистые производства?

Район и наш любимый город обладают доброй притягательной энергетикой. Но понятно, что если люди будут стремиться здесь обосновываться, то и население будет расти… А значит, появятся «московские» проблемы: автомобильные пробки, теснота в метро, мусор вдоль дорог и в лесах, точечная застройка…
Например, в прибалтийской части Куршской косы очень жестко регламентируются санитарные и экологические нормы. Этот опыт целесообразно перенять и нам. Только так мы поддержим и сохраним высокий статус района.
Мы поздравляем всех жителей района с 855-летним юбилеем города Дмитрова! Желаем всем благополучия. Обещаем - все самое интересное, что происходит на территории севера Подмосковья, найдет место на наших обновленных страницах.

Дмитров в соцсетях