"СП"

СОХРАНИМ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ

Видеофильм про... себя!

СОХРАНИМ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ

Видеофильм про... себя!

Как часто мы сожалеем, что не догадались отснять на видео семейный праздник! А он получился таким удачным! Дети были просто ангелами, мама приготовила сногсшибательный пирог и обалденный салат, глава семьи сыпал остротами, да так, что у гостей заболели от смеха животы. Как жаль, что упущена возможность снова и снова окунаться в эту незабываемую атмосферу. Ах, если бы об этом осталось видеовоспоминание!..
Молодожены понимают, что бракосочетание - это эксклюзив, что такие события надо фиксировать, и потому, как правило, приглашают на свадьбу телеоператора даже в период кризиса.
Кризис пройдет, а событие останется с ними. Но ведь и юбилей отца, мамы или многоуважаемой бабушки - тоже эксклюзив. Он не повторится! К тому же с помощью специалистов можно еще и приготовить видеоподарок - настоящий фильм о жизненном пути юбиляра. С его помощью можно подарить виновнику торжества ностальгические переживания и веселую улыбку, сердечную теплоту и слезы умиления. Мы обходим сотни магазинов в поисках подарка, способного вызвать эти чувства, но редкий презент может вызвать такой букет переживаний. Продвинутые фирмы давно фиксируют на пленку важные события своей корпоративной жизни. Новый год, день рождения компании, посвящение молодых специалистов... Некоторые из них заказывают DVD-фильмы для адаптации новых сотрудников или инструктажа персонала по технике безопасности. Удобно: не надо по 40 раз на дню рассказывать одно и то же своим сотрудникам. А уж потратить усилия и средства для любимого человека, что называется, сам бог велел. Этот подарок будут вспоминать весь следующий год, а может быть, и дольше. Такие примеры есть. Вместо того чтобы завалить юбиляра десятком в общем-то ненужных ему дорогих вещиц, не лучше ли пофантазировать, совместно написать киносценарий и, пригласив специалистов, создать семейный видеошедевр! Кризис пройдет, а событие останется.
Если эта идея пришлась вам по душе, обращайтесь к нам по телефонам: 8-901-513-14-78 или 8-915-326-35-30. Мы вас совершенно бесплатно проконсультируем, а если захотите, напишем сценарий вместе с вами.
А уж относительно съемки фильма можете не беспокоиться. 10 лет успешной работы, десятки корпоративных и частных клиентов, большое количество видеоработ, которые мы вам представим, послужат гарантией качества наших услуг. Звоните! Кризис пройдет, а дорогие вашему сердцу события - останутся.

Дмитров в соцсетях