"СП"

ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

Бизнес-форум в ДМТПП

ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

Бизнес-форум в ДМТПП

25 марта в ДМТПП бизнесмены из Дмитрова, Сергиева Посада, Талдома, Фрязино и Москвы встретились на бизнес-форуме «Методы оптимизации деятельности», чтобы обсудить сложившуюся экономическую ситуацию в регионе, а также получить рекомендации по ведению бизнеса в период кризиса. В числе экспертов на форум были приглашены специалисты по антикризисному управлению, предприниматели и независимый консультанты.
Главными темами форума стали: необходимость работы маркетинговых служб в период кризиса, оптимизация расходов в логистических системах, новости законодательства в бухгалтерской и налоговой сферах.
Сегодня руководители малых предприятий испытывают острый дефицит денежных средств. Поэтому собственная рекламно-маркетинговая служба для многих бизнесменов - непозволительная роскошь. И вопросы продвижения производимой продукции, а также развития бизнеса владельцам компаний приходится решать самостоятельно и зачастую в одиночку. Организаторы форума - ДМТПП, «Бизнес-ателье Кира МСБ» и компания «Мастерская эффективного репутационного менеджмента» - считают такие встречи необходимыми, ведь использование возможностей современного маркетинга позволит предприятиям выстоять в кризисных условиях. И живое общение с практикующими экспертами в этой области дает гораздо больше знаний и идей, чем печатная литература.

Елена РОМАНОВА

Дмитров в соцсетях