Информация публикуется в автоматическом режиме. При принятии решения необходимо свериться с офицальным сайтом организации на предмет возможных изменений.
Источник: http://xn----dtbecebkckn9b9a2d.xn--p1ai/2021/11/28/vystavka-tradicionnoj-zhenskoj-verxnej-odezhdy-yuzhnorusskix-gubernij-konca-xix-nachala-xx-vv/
ЦДК Созвездие

Выставка традиционной женской верхней одежды южнорусских губерний конца XIX — начала XX вв

20 февраля » 17:30

Дорогие друзья, мы с радостью приглашаем вас посетить открытие выставки традиционной женской верхней одежды южнорусских губерний конца XIX — начала XX вв. из личной коллекции Натальи Гайдис.

Коллекция, которую собрала Наталья, по истине, уникальна. Гости выставки смогут увидеть вещи в их первозданном виде, при том, что возраст некоторых экспонатов определяется в 100 лет. Автор выставки не просто представила исторические вещи, но и собрала полный образ, добавив обувь, головные уборы и украшения.

В рамках открытия выставки вас ждет развлекательная программа «Маслена вечерка», подготовленная участниками Мастерской народного творчества «Во горенке», руководителем которой является Наталья Гайдис.

Контакты

Дмитров в соцсетях