Информация публикуется в автоматическом режиме. При принятии решения необходимо свериться с офицальным сайтом организации на предмет возможных изменений.
Источник: http://xn----dtbecebkckn9b9a2d.xn--p1ai/2021/11/27/yubilejnyj-koncert-30-let-v-tance/
ЦДК Созвездие

Юбилейный концерт «30 лет в танце!»

19 марта » 14:00 » Цена: 250

Образцовый коллектив «Ансамбль танца «Сюрприз», образовался в 1993 году. Основателями и бессменными руководителями коллектива являются Галина Немкова и Заслуженный работник культуры МО Владимир Немков.
В 2003 году ансамбль «Сюрприз» был удостоен почетного звания «Образцовый коллектив». За 30 лет своего творческого пути, ансамбль неоднократно становился Лауреатом Московских областных, Всероссийских и Международных конкурсов, а также обладателем Гран-При.
Основное творческое направление ансамбля – народно-сценический танец.
В программе Юбилейного концерта не только лучшие постановки, полюбившиеся участникам и зрителям за многолетнюю историю, на которых выросло не одно поколение танцоров, но и яркие танцевальные композиции последних лет. Зажигательные русские пляски и искрометные танцы разных народов, которые стали визитной карточкой Образцового коллектива «Ансамбль танца «Сюрприз» и безусловно порадуют и взрослых, и детей.

Контакты

Дмитров в соцсетях