Информация публикуется в автоматическом режиме. При принятии решения необходимо свериться с офицальным сайтом организации на предмет возможных изменений.
Источник: http://xn----dtbecebkckn9b9a2d.xn--p1ai/2021/11/29/skazka-morozko/
ЦДК Созвездие

Сказка «Морозко»

5 января » 12:00 » Цена: 600 - 1200

Всеми любимая и знакомая с детства сказка “Морозко” от Московского театра русской драмы заиграла новыми красками. В этом спектакле знакомый сказочный сюжет, любимый детьми, преображается. Злая мачеха, капризная дочка, несчастная падчерица, строгий, но справедливый Морозко — все герои традиционной русской сказки на своих местах. Но в этой истории добро не побеждает зло, а преображает его, переманивает на свою сторону.
Уютная атмосфера деревянной избы, колорит зимнего леса с чудесами, зажигательное музыкальное оформление и чувство юмора этого спектакля не дадут заскучать не только детям, но и их родителям. Тот самый случай, когда в театр стоит идти всей семьёй! Победа добра над злом – не просто торжество справедливости, а великая радость. Об этом наш колоритный, озорной, музыкальный, красочно оформленный спектакль с неожиданным для традиционной народной сказки развитием и финалом.

Контакты

Дмитров в соцсетях