Информация публикуется в автоматическом режиме. При принятии решения необходимо свериться с офицальным сайтом организации на предмет возможных изменений.
Источник: https://www.dmitrov-ice.ru/afisha/komediya-avantyuristy-ponevole-164/
Cпортивно-развлекательный центр Парк "Экстрим"

Комедия «Авантюристы поневоле»

18 ноября » 19:00 » Цена: 1000–3000 руб

«Авантюристы поневоле»КомедияПо пьесе Александра Коровкина «ТЕТКИ»
В ролях:Эрик – Павел ПрилучныйРоберт – Алексей Коряков / Сергей ГромовРоза – Народная Артистка России Раиса РязановаГрета – Елена Чарквиани / Елена ТоршинаБабакин – Алексей ЯкубовКувыкин – Павел ГайдученкоИнга – Глафира Тарханова/Мирослава Карпович
Сколько забот в день может быть у двух не самых молодых сестер? Похлопотать по дому, испечь пирожки, вызвать мастера-оконщика, не забыть про прием таблеток? У героинь нашего спектакля их оказывается гораздо больше: милиция, отравления и преследования, переодевания и разоблачения. Но это все не может сравниться с любовью и заботой о дорогих племянничках их личной жизнью.Яркая игра мастеров сцены разных поколений соединяется в единый виртуозный комедийный ансамбль. В этой комедии есть все, что заставляет зрителей смеяться на протяжении всего спектакля – интрига, путаница, масса смешных ситуаций, юмор, череда недоразумений и неожиданная развязка.Режиссер спектакля – Заслуженный Артист России Алексанр Мохов.
Билеты без наценки PROFKASSA.COM

Контакты

Дмитров в соцсетях