Информация публикуется в автоматическом режиме. При принятии решения необходимо свериться с офицальным сайтом организации на предмет возможных изменений.
Источник: http://xn----dtbecebkckn9b9a2d.xn--p1ai/2022/04/01/poeticheskij-monospektakl-nostalgiya-po-nastoyashhemu/
ЦДК Созвездие

Поэтический моноспектакль «Ностальгия по настоящему»

23 сентября » 18:00 » Цена: 500-1500

Поэтический моноспектакль «Ностальгия по настоящему» в исполнении известного телеведущего и режиссёра Владимира Глазунова, и композитора Сергея Сиротина.
За плечами Владимира Глазунова тысячи встреч в прямом эфире канала «Ностальгия» с самыми яркими отечественными и мировыми звёздами и прочтение лучших стихов классических и современных авторов.
Сергей Сиротин – создатель проекта Golden Light Orchestra, музыкой которого пронизана трогательная поэзия. Наш моноспектакль носит название «Ностальгия по настоящему», потому что, именно настоящего — чистого, светлого, доброго, в нас остаётся, увы, всё меньше. Но именно благодаря таким программам мы вновь возвращаемся к истокам, к тому, о чём забываем порой в суете повседневных будней.
Неповторимый голос Владимира Глазунова и волшебная музыка композитора Сергея Сиротина перенесут вас в удивительный мир поэзии, который помогает найти дорогу не только к себе, но и к другим…
В программе прозвучат стихи Иосифа Бродского, Марины Цветаевой, Эдуарда Асадова, Эльдара Рязанова, Галины Заренковой, Владимира Шкляра, и других классических и современных авторов.
Режиссёр – Ольга Константину.

Контакты

Дмитров в соцсетях