Информация публикуется в автоматическом режиме. При принятии решения необходимо свериться с офицальным сайтом организации на предмет возможных изменений.
Источник: http://xn----dtbecebkckn9b9a2d.xn--p1ai/2022/03/02/multimedijnoe-shou-multizavry/
ЦДК Созвездие

Мультимедийное шоу «МультиЗавры»

24 сентября » 17:00 » Цена: 450-650

Мультимедийное шоу «МультиЗавры: Таинственный остров» — это путешествие в мир динозавров, где у каждого зрителя есть шанс узнать все подробности из жизни древних рептилий и выполнить очень сложную миссию – спасти остров от огненного вулкана!
Почему зрителям понравятся «МультиЗавры»? Веселим, учим, развлекаем! Мы не просто веселим детей, а маскируем в развлечении обучение. Мы научимся общаться с динозаврами, распознавать следы и вместе спасём их от проснувшегося вулкана — дети будут в восторге!
Интерактивные браслеты. На время шоу каждый получает интерактивный браслет. В нем установлен микропроцессор, с помощью которого зрители смогут побеждать стихию, управлять динозавром, передвигать предметы и даже потушить вулкан. Светодиодные браслеты выдаются всем зрителям на время проведения спектакля для погружения в атмосферу шоу.
Отважные герои подскажут, как повлиять на ход событий и помочь динозаврам, и вовлекут в игру каждого зрителя. А ещё повеселят, рассмешат и поделятся интересной информацией из жизни древних рептилий.
Здесь можно кричать, шуметь, топать и даже рычать, как динозавр. Шоу создано специально для современных детей — здесь сочетаются юмор, интерактив, удивительные научные факты и новейшие технологии.

Контакты

Дмитров в соцсетях