2к. квартира г.Дмитров, ул. Спасская, д10

Адрес: Дмитров, Спасская, 10
7 500 000 ₽
Климов Геннадий
На сайте с 2016 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Категория объекта: 2к квартира
Адрес: г. Дмитров, ул. Спасская, д10
Направление: Дмитровское шоссе
Количество комнат: 2
Общая площадь, м2: 73.3
Этаж/этажность: 1/3
Тип дома: кирпичный
Состояние: хорошее
Сан.узел: раздельный
Наличие балкона/лоджии: лоджия
Дополнительное описание: Продается 2к квартира общей площадью 73,3 кв.м из них: комната 1: 16,14 кв.м., комната 2: 17,22 кв.м., кухня:14,76 кв.м., прихожая:6 кв.м., туалет: 1,40 кв.м., ванная комната: 3.78 кв.м., гардероб: 6 кв.м. Квартира с прекрасным ремонтом, по договоренности остается мебель, встроеннная техника. Сан узлы раздельные в каждом есть раковина. Кондиционеры во всех помещениях.Утепленная лоджия. Установлен бойлер. Мраморная столешница в ванной. Радиаторы производство Италия. Вся проводка полностью заменена. Межкомнатные двери массив дубы производство Италия. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с доплатой в этом районе.
Описание микрорайона: Спальный и очень уютный микрорайон города, в комфортной удаленности от трасс и шумных мест. При всем этом расположен в пешей доступности от основных элементов городской инфраструктуры. Также в шаговой доступности сосновый парк, детские сады, школа, сетевые магазины, кулинария, поликлиника и многое другое. Активно развивающийся район с большим количеством преимуществ.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях