Дом 105 кв.м. , г.Лобня, мкр-н Луговая, ул.Вильямса

Адрес: Лобня, Вильямса, 4
14 500 000 ₽
Гурбуля Екатерина
На сайте с 2022 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Адрес: г.Лобня, мкр-н Луговая, ул.Вильямса
Направление: Дмитровское шоссе
Расстояние от МКАД, км: 20
Площадь участка, сот.: 6.65
Площадь дома, м2: 105
Назначение земельного участка: ИЖС
Коммуникации: Электричество, газ, вода ,септик.
Дополнительное описание: Участок общей площадью 665 кв.м. Огорожен забором по периметру. На участке расположены 2 строения: жилой дом и баня. Дом двухэтажный, 2006 года постройки, выполнен из кирпича на ленточном фундаменте, облицован декоративной штукатуркой. В доме на первом этаже расположены: две комнаты, кухня, и сан узел, второй этаж под отделку. В дом заведены все коммуникации: электричество, магистральный газ, центральный водопровод, канализация септик. Баня одноэтажная, 2006 года постройки, выполнена из бруса. Баня состоит из парной, душевой, и комнаты отдыха. Удобный асфальтированный подъезд к участку. Хорошее транспортное сообщение с Москвой. Добраться можно на электричке до ж/д станция Луговая, автобусная остановка расположена в 200 метрах от дома. Возможен разумный торг.
Описание населенного пункта: мкр-н Луговая располагается на севере Подмосковья на расстоянии 20 км от МКАД, в непосредственной близости вся инфраструктура: Храм иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов», Поликлиника, МБОУ Луговская средняя общеобразовательная школа, детский сад «Зоренька», дом культуры Луговая, библиотека, Сбербанк, почта России, магазины, аптека. В 5-ти минутах от дома-пруд, лес, зимой-лыжные трассы. Идеальное место для постоянного проживания.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях