Участок 10 сот., д. Лутьково (Дмитровский район)

Адрес: Лутьково
850 000 ₽
Шубин Дмитрий
На сайте с 2015 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Адрес: д. Лутьково (Дмитровский район)
Направление: Рогачевское шоссе
Расстояние от МКАД, км: 71
Площадь участка, сот.: 10.1
Назначение земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ)
Коммуникации: Электричество подключено (15 кВт), деревня входит в программу соц. газификации.
Дополнительное описание:  Продаётся
зем.участок (ЛПХ) в жилой деревне общ.пл. 10,1 сотки по документу, по факту около 12 соток за счёт придомовой зоны. Ровный, правильной геометрической формы (22х50). Деревня газифицирована (газопровод в 50 м от участка), для подключения требуется подать заявку, свет подключен. Рядом проживают соседи. На территории участка сделан свайно-винтовой фундамент (3х5), под баню или беседку. Межевание выполнено, границы отображены на Кадастре. К участку требуется организация подъезда. Собственность более 5 лет.
Описание населенного пункта: Деревня Лутьково расположена в шаговой доступности (10-12 мин) от инфраструктуры с. Рогачево где есть супермаркеты, продуктовый рынок, автобусная остановка, детские учреждения, отделение Почты, ПВЗ, спорт комплекс и прочие соц. объекты предусматривающие постоянное проживание. Соседние населенные пункты: д. Мал.Рогачево, Кочергино, Алёшино. Неподалеку есть доступные водоёмы для купания и проведения досуга.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях