Участок 10 сот.,д. Кикино (Дмитровский район)

Адрес: Кикино
650 000 ₽
Шубин Дмитрий
На сайте с 2015 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Адрес: д. Кикино (Дмитровский район)
Направление: Дмитровское шоссе
Расстояние от МКАД, км: 75
Площадь участка, сот.: 10
Назначение земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства;
Коммуникации: Электричество по границе.
Дополнительное описание: Продается участок в обжитой деревне общ.пл. 1000 кв.м (возможно расширение площади). Ровный, правильной формы (25х40). Огорожен с одной стороны — сеткой рабицей, с другой — металлопрофилем. Свет по границе, газ в перспективе. Межевание выполнено. На территории растут несколько взрослых берёз и пушистая молодая ель. Подъезд к участку круглогодичный, зимние дороги регулярно чистят. В деревне многие проживают постоянно. Документы оформлены, собственность более 5 лет. ЕСТЬ ГПЗУ. Возможна покупка в Ипотеку «ГОСПОДДЕРЖКА» под строительство жилого дома самостоятельно или с подрядчиком (СТАВКА от 8 %, ПВ 30,1%, сумма кредита до 6 млн.руб.); «СЕМЕЙНАЯ» Ипотека на покупку участка и строительство дома только с подрядчиком (СТАВКА от 6 %, ПВ 20,1%, сумма кредита до 12 млн.руб.)
Описание населенного пункта: В шаговой доступности: авт. остановка (постоянный автобус №26 от вокзала г.Дмитров), чистый родник, река Веля, прогулочные места с живописной природой. В деревне всегда работает продуктовый магазин. Соседние деревни: Сихнево, Никитино. Подъезд возможен с Дмитровского либо Ярославского шоссе.
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях