Участок 12 сот., д. Тимошкино, СНТ Зверобой (Дмитровский район)

Адрес: СНТ Зверобой
380 000 ₽
Сальникова Александра
На сайте с 2012 года.
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Адрес: д. Тимошкино ,СНТ "Зверобой" (Дмитровский район)
Направление: Дмитровское шоссе
Расстояние от МКАД, км: 85
Площадь участка, сот.: 12
Назначение земельного участка: для коллективного садоводства
Коммуникации: электричество.
Дополнительное описание: Продается земельный участок с кадастровым номером 50:04:0260612:99 общей площадью 1201 кв.м расположен в СНТ Зверобой. Участок под строительство дома (ровный, не требует выравнивания). Электричество по границе. На участке зарегистрировано строение -хозяйственная постройка с кадастровым номером 50:04:0260612:259.
Описание населенного пункта: Расстояние до города (Дмитров) 17 км., можно добраться своим ходом на маршрутном автобусе. Находится в уютном, экологически чистом районе, вдали от крупных трасс. Экология местности восхитительная! Рядом в 3 км езды река Веля, река Дубна, на территории поселка – плотина. Рядом, в шаговой доступности, хвойный лес. Недалеко - освященный родник с питьевой водой, купель. В десяти минутах ходьбы в с. Ольявидово находятся магазины (продуктовые, хозяйственные), почтовое отделение, отделение Сбербанка, школа, детский сад, больница, аптека. Есть детская площадка. Не далеко есть ферма, фермерские продукты. На въезде в СНТ - электронные ворота, пункт КПП, охрана (ежедневный обход поселка с собакой). Круглогодичный доступ к участку (хорошие дороги, зимой чистятся).
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно


Дмитров в соцсетях