Продаю трехкомнатную квартиру в г. Дмитрове, ул. Сиреневая. Квартира расположена на 2/7 этажного кирпичного дома. Общая площадь 85,5 кв.м., комнаты изолированные 10/17/19 кв.м, 2 просторные и застекленные лоджии 11/10 кв.м., гардеробная 9,7 кв.м., кухня 9

Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на сайте "мой Дмитров".
Продаю трехкомнатную квартиру в г. Дмитрове, ул. Сиреневая. Квартира расположена на 2/7 этажного кирпичного дома. Общая площадь 85,5 кв.м., комнаты изолированные 10/17/19 кв.м, 2 просторные и застекленные лоджии 11/10 кв.м., гардеробная 9,7 кв.м., кухня 9кв.м., 2 санузла.

В квартире выполнен качественный косметический ремонт, установлены современные окна ПВХ, новая сантехника, межкомнатные двери из натурального дерева, пол ламинат и итальянская плитка, теплые полы, кондиционер, оборудованная гардеробная. Остаются карнизы и шторы высокого качества, кухонный гарнитур и люстры в каждой комнате, встроенные шкафы.

Дом удачно расположен по отношению к городской инфраструктуре, в микрорайоне есть все самое необходимое для жизни: магазины, спорт залы, школа и детский сад, поликлиника и т.д. транспортное сообщения с ж/д вокзалом.

Квартира для тех, кто ценит качество!
Внимание!!! Если после звонка вам сообщили что объект продан и объявление неактуально, нажмите объявление не действительно

Дмитров в соцсетях