MyDmitrov.ru

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН - концерт в Дмитрове

Концерт Александра Малинина в Дмитрове состоялся в Парке «ЭКСТРИМ»

Площадки Спорткомплекса «ДМИТРОВ» стали традиционном местом встречи жителей Дмитровского городского округа и гостей города Дмитрова с полюбившимися исполнителями, группами и ансамблями. 8 декабря 2018 года в Спортивно-развлекательном Парке «ЭКСТРИМ» (Спортивный комплекс «ДМИТРОВ») состоялся концерт народного артиста России Александра Малинина/

Александр Малинин – народный артист России, обладатель именной звезды на московской «Площади звезд» в ряду с такими корифеями отечественной эстрады, как Александр Вертинский, Леонид Утесов, Клавдия Шульженко.

Концерт Александра Малинина в Дмитрове прошёл тёплой обстановке. На протяжении всего концерта Малинин постоянно общался в залом, то и дело обращался к зрителю, выражал свое настроение и отношение к той или иной песне, говорил об их создании. Ощущения монолога не было, было ощущение беседы!

Талант Александра Малинина многогранен. Артист обладает таким широким вокальным диапазоном, что каждый зритель с изумлением открывает для себя этого артиста и в эстрадном исполнении и в классических русских романсах

Концерты Александра Малинина, как это заметили присутствующие на концерте в Парке «ЭКСТРИМ» поклонники певца, это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это сочетание классики и современного искусства, высочайшее исполнительское мастерство и следование традициям русской вокальной школы. Это лишь часть впечатлений зрителей, посетивших концерт, который стал радостным событием для всех поклонников творчества музыканта.

Дмитров в соцсетях