MyDmitrov.ru

БАЛ КАДЕТОВ - традиционное предновогоднее мероприятие в Дмитрове

Новогодний бал кадетов в Дмитрове в Парке «ЭКСТРИМ»

афиша дмитров, дмитров экстрим афиша, парк экстрим дмитров афиша, парк экстрим дмитров официальный сайт афиша, дмитров афиша на новогодние праздники

18 декабря 2018 года в Спортивно-развлекательном Парке «ЭКСТРИМ» Спортивного комплекса «Дмитров» (МУ СК «Дмитров») состоялся традиционный Новогодний бал кадетов

В этом году участниками кадетского бала стали воспитанники кадетских классов, юнармейцы общеобразовательных организаций Дмитровского городского округа, которые представляли Лицей №4, Синьковские средние общеобразовательные школы № 1 и №2, Дмитровские школы  №1, №2, №9 и  №10, Орудьевскую, Деденевскую, Каменскую, Рогачевскую, Катуаровскую и Горшковскую средние общеобразовательные школы. С каждым годом кадетские балы становятся все более массовые! Почетными гостями Новогоднего бала стали временно исполняющий полномочия  главы Дмитровского городского округа  Илья Поночевный, заместитель главы Администрации Дмитровского городского округа  Елена Виноградова и советник  главы Татьяна Довженко.

На кадетском  новогоднем балу  были подведены итоги уходящего 2018 года, где  отметили кадетов и юнармейцев, которые в течение года были верны традициям и заветам кадетского братства, были дисциплинированными и ответственными, являлись примером для своих товарищей, активно участвовали в жизни школы и нашего округа, отлично учились. Награждение провел временно исполняющий полномочия главы Дмитровского городского округа Илья Поночевный, который наградил отличившихся ребят благодарственными грамотами и поздравил ребят с заслуженной наградой и пожелал сильного волевого характера, ловкости, взаимопомощи, сострадания, доброты и других положительных качеств.

И вот наступил самый долгожданный момент! Давно кануло в лету блестящее время балов 17, 18, 19-ых столетий,  время торжествующей женственности с локонами и кружевами и бравой мужественности,  с блестящими эполетами офицеров, белоснежными перчатками и элегантными усами гусар. Бал – это прекрасная возможность для молодых барышень и юношей показать себя в галантности, умении танцевать, петь и  вести беседу.

У всех присутствующих в Парке «ЭКСТРИМ» в этот день была возможность погрузиться в атмосферу торжества, красоты и элегантности! Чарующая музыка, красота дам и кавалеров в такой непередаваемой атмосфере прошел Кадетский бал, который стал настоящим праздником танцевального искусства! По традиции  Новогодний бал в Дмитрове был открыт  Полонезом – торжественным танцем-шествием, который в старину открывал все  танцевальные вечера! Действительно, бал – одно их самых важных и ожидаемых событий школьных будней. В течение длительного времени ребята неустанно тренировались, ведь каждый участник бала должен знать и владеть историческими бальными танцами. Даже не верится, что все это происходит в реальном времени, а не 200–300 лет назад. Молодые люди в парадных кителях, юные красавицы в пышных бальных платьях, складывалось ощущение, что они сошли со страниц классических романов и сейчас своими пируэтами увлекают нас в это красочное путешествие во времени.  

Всего в торжественном предновогоднем мероприятие, состоявшемся в Спортивном комплексе «ДМИТРОВ» (СК «ДМИТРОВ») приняли участие 428 кадетов и юнармейцев из 14 школ Дмитровского округа. Все они отличники в учебе, победители фестивалей, конкурсов и различных турниров. В Гранд-марше продефилировали все участники, и каждый вызвал восхищение и гордость за новое поколение. Кадеты, в свою очередь, показали военную выправку, а их партнерши были просто неотразимы. 

 

Дмитров в соцсетях