MyDmitrov.ru

Мемориал Владимира Крутова 2018 в Дмитрове

Закрытие мемориал Крутова в Дмитрове

В спорткомплексе завершился турнир «Мемориал Владимира Крутова», организатором которого по поручению Минспорта России является Федеральный центр подготовки спортивного резерва (ФЦПСР) проводится в шестой раз.

В спорткомплексе завершился турнир «Мемориал Владимира Крутова», организатором которого по поручению Минспорта России является Федеральный центр подготовки спортивного резерва (ФЦПСР) проводится в шестой раз.

Владимир Крутов родился в Москве и будучи школьником, в 18 лет, уже играл за команду мастеров ЦСКА. Армейцы той поры громили любых соперников.Бомбардир и левый крайний нападающий лучшей в мире пятёрки Крутов выходил на хоккейную площадку в 439 матчах, и забил 288 голов, причём за все 22 года выступлений за ЦСКА – он становился исключительно чемпионом СССР!

Из пяти сыгранных матчей красно-синие уступили лишь единожды (команде «Русь» 3:4), и, заработав 12 очков, обеспечили себе первое место в итоговой турнирной таблице. «Витязь» и «Трактор» набрали по 9 баллов, поэтому судьбу серебряных медалей решила разница забитых и пропущенных шайб.

Молодые армейцы подтвердили преемственность славных побед своих одноклубников минувших лет, имена которых, как и имя Владимира Крутова, навсегда вписаны в историю спорта России и мировую историю хоккея!

?ЦСКА (Москва)
?Витязь (Подольск)
?Трактор (Челябинск)

Лучшие игроки турнира "Мемориал Владимира Крутова 2018" по мнению оргкомитета:

  • Вратарь – Гамзин Дмитрий (ЦСКА)
  • Защитник – Бусыгин Ярослав (Витязь)
  • Нападающий – Сауков Герман (Трактор)
  • Бомбардир – Ничухрин Даниил (ЦСКА)

Желаем игрокам молодёжных сборных, принявшим участие в турнире, успешного сезона и высоких личных достижений!

Смотреть репортаж студии метного телевидения ТВ Вечерний Дмитров об открытом турнире по хоккею «Мемориал Владимира Крутова» и интерьвью Исполнительного директора турнира Константина Комиссарова
https://m.youtube.com/watch?v=XxCAUzA1SLM#

Дмитров в соцсетях