MyDmitrov.ru

Семья – главное богатство

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с общественниками провели акцию «Семья – главное богатство»

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с членом Общественного совета Денисом Гусейновым, представителями союза православных женщин России и с группой аниматоров провели акцию «Семья – главное богатство», приуроченную к всемирному Дню семьи, любви и верности с воспитанниками Дмитровского социального приюта для детей и подростков «Дом доверия».

Целью мероприятия стало формирования у детей представления о хорошей семье, а также воспитания у детей любви и уважения к близким.

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних УМВД майор полиции Вера Головач рассказала детям о важности и необходимости семьи, все, что ребенок получает в семье - любовь, заботу и внимание, он непременно понесет через всю свою жизнь.

Аниматоры подготовили для детей интересные конкурсы и эстафеты, в которых дети с удовольствием приняли активное участие. Также дети показали свою дружбу и сплоченность.

По завершению встречи гости подарили ребятишкам сладкие подарки и спортивный инвентарь. Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере.

 

Пресс-служба УМВД России по Дмитровскому району

Екатерина Цур

Дмитров в соцсетях