MyDmitrov.ru

Новогодние представления для детей с физическими недостатками и для детей находящихся под опекой.

По доброй традиции, в Районном Дворце культуры "Созвездие" проходит череда новогодних представлений для детей. Первыми спектакль посетили дети с ограниченными физическими возможностями. Перед тем, как пригласить юных гостей в зрительный зал, им предложили немного повеселиться. Творческий коллектив Дворца культуры подготовил для детей короткую интерактивную программу. 

Следующими зрителями стали дети, находящиеся под опекой. Заместитель главы администрации Алла Поспелова поздравила ребят и родителей с наступающим Новым годом, а также вручила благодарственное письмо Губернатора Московской области Заместителю начальника Управления опеки и попечительства Светлане Потаповой. Поблагодарила за высокий профессионализм и многолетний, добросовестный труд. К опекунам, приёмным родителям и их подопечным обратилась и начальник управления опеки и попечительства Галина Белова. Галина Белова поблагодарила родителей за отзывчивость, заботу, доброту, активную жизненную позицию.

После официальной части началось новогоднее представление - премьера новой сказки «Сундук деда Мороза». Яркие костюмы героев, декорации, музыкальное оформление и захватывающий сюжет,  – все это, безусловно, увлекло детвору. Слуги королевы Злоссандры, прикинувшись репортерами,  украли код от сундука, где хранилась главная снежинка Нового года. Ребята активно помогали Снегурочке и Сверчку спасти Новый год. Конечно, добро и искренняя вера в чудеса победили все хитрые и коварные замыслы Королевы. Окунуться в волшебный мир сказки «Сундук Деда Мороза» могут все дмитровчане: представления пройдут 29 и 30 декабря. Билеты можно приобрести в кассе Районного Дворца культуры «Созвездие».

Дмитров в соцсетях