MyDmitrov.ru

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции поздравили автолюбителей с Днем защиты детей и провели акцию Добросовестный водитель.

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции поздравили автолюбителей с Днем защиты детей и провели акцию Добросовестный водитель.

В праздничный день все автомобилисты, получили в подарок оригинальные письма от школьников с призывом соблюдать правила дорожного движения.

В День защиты детей сотрудники Дмитровского отдела ГИБДД, провели акцию «Добросовестный водитель». Местом проведения мероприятия стали центральные улицы города. Автоинспекторы поздравляли водителей с праздником и дарили им письма написанные школьниками с призывом к водителям, соблюдать правила дорожного движения, а так же памятку по соблюдению ПДД «Мы за безопасность дорожного движения» и шарик с эмблемой Госавтоинспекции и хештегом #Добросовестныйводитель #Деньзащитыдетей #соблюдайПДД. Таким необычным способом ученики школ обращались к водителям с просьбой, соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим, пропускать пешеходов, в конце письма все дети задавали водителям вопрос, а ВЫ Добросовестный водитель?

Также в рамках мероприятия, в парке Березовая роща прошло театрализованное представление «Пепи длинный чулок в стране дорожных знаков», в начале которого Начальник ОГИБДД г. Дмитрова А.А. Капанов, рассказал о необходимости соблюдения правил дорожного движения и поздравил всех детей и гостей мероприятия с Международным днем защиты детей. Всем участникам, и гостям мероприятия автоинспекторы подарили светоотражающие подвески, шарики с хештегом #Добросовестныйводитель #Деньзащитыдетей #соблюдайПДД, и сладките подарки.

Дмитров в соцсетях