"СП"

РЕСУРСЫ ДЛЯ ВАШЕГО ДЕЛА

"СП " - бизнесу

РЕСУРСЫ ДЛЯ ВАШЕГО ДЕЛА

"СП" - бизнесу

Впервые в северном регионе Подмосковья выходит газета тиражом 30 000 экземпляров. Издание “ЭТАЖИ” посвящено потребностям всех групп населения, а именно - вопросам ЖКХ. Растущие тарифы, качество сервиса, конкуренция на рынке ЖКХ и способы самоорганизации собственников жилья, ответственность конкретных производственных структур перед абонентами и роль местной власти в решении проблем ЖКХ - основа информационной политики издания. А также материалы развлекательного характера, кроссворды, тесты, частные объявления.

Это народная газета по содержанию и способу подачи материала.
Параметры издания: формат А3; объем 8-16 полос; красочность 4+1; выходит 2 раза в месяц (2-я и 4-я пятницы); выходов в полугодии 12; тираж 30 тыс. экз. в неделю.

Метод распространения и доставка потребителям: бесплатно. 20 тыс. экз. в Дмитровском районе и городах Клин, Талдом, Дубна через почтовые ящики жилых домов, 10 тыс. экз. через службы такси, по стойкам «СП» в городах Дмитров, Клин, Лобня, Талдом, Дубна.

Когда Вы решите, что для Вашего бизнеса целесообразно размещение рекламно-информационных материалов в газете с большим тиражом, гарантированной доставкой номера до потребителя и насущной повседневной тематикой, обратите внимание и на наши демократичные цены. Они заметно ниже, чем у других СМИ с гораздо меньшими тиражами.

В БЛИЖАЙШЕМ НОМЕРЕ 28 ЯНВАРЯ
Новогодние тарифы на коммуналку
Товарищество Собственных Жуликов
Жилищный кодекс объединяет
Поставщики тепла и уюта
Продать-обменять
… и многое другое ...

**

Газета «Север Подмосковья», учрежденная Дмитровской МТПП, издается уже 13 лет. В этом году планируется выпуск периодичностью раз в месяц тиражом 5000 экземпляров и распространение по предприятиям и организациям региона, т.е. в предпринимательской и директорской среде.

У наших читателей есть возможность регулярно знакомиться со свежей и достоверной информацией о жизни делового сообщества северного региона Подмосковья. В план публикаций на 2-е полугодие мы поставили материалы, полезные собственникам и первым руководителям предприятий. Кроме того, вы сами можете предложить нам темы для публикаций, выступить в качестве экспертов, заказать имиджевые и информационные материалы о Вашей деятельности, сделать через газету запросы и обращения к органам власти по волнующим Вас вопросам.
Наша газета - не просто источник необходимой информации для бизнеса, но и площадка для размещения информации о Вас, Ваших услугах и товарах. Если Вы работаете в системе B2B, то «Север Подмосковья» - для Вас.
Если Вас интересуют наши рекламные возможности, мы немедленно и подробно ответим на Ваш запрос, который Вы можете сделать по номеру 8 (49622) 456-00 или по электронной почте 43047@mail.ru.
Напоминаем, что наше предприятие ИМА «Север Подмосковья» оказывает полный цикл рекламно-информационных услуг, включая полиграфию, размещение рекламы в 2-х собственных изданиях общим тиражом 65 000 экз. в месяц, рекламу в лифтах, подъездах, на щитах, на квитанциях ЖКХ, видеосъемку, создание фильмов и презентаций, другие PR-услуги.

ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ «СЕВЕР ПОДМОСКОВЬЯ» - 100 РУБЛЕЙ ЗА ПОЛУГОДИЕ
«ПОЧТА РОССИИ» БУДЕТ РЕГУЛЯРНО ДОСТАВЛЯТЬ СВЕЖИЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ ПРЯМО К ВАМ В ОФИС ИЛИ ДОМОЙ

Дмитров в соцсетях