"СП"

ДМТПП 15!

ДМТПП – 15!

Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата 15 лет назад представляла собой небольшую организацию, которая искала свое место в жизни предпринимателей. Сейчас ДМТПП – крупный деловой центр северного региона Подмосковья. За 15 лет ДМТПП настолько выросла и окрепла, что авторитет ее сегодня признан не только бизнес-сообществом, но, что особенно важно, и властью.



15 лет назад Наталья Малышева, управляющий дмитровским отделением №2561 Сбербанка РФ, стала одним из основателей ДМТПП. В день 15-летия «многодетная мама Палаты» (именно так ее назвали во время праздничного заседания) получает лотерейный билет.



Генеральный директор ДМТПП Иван Белянин встречает высоких гостей и хлебом, и солью.



Ольга Цуканова, генеральный директор ООО «Оникс», стала одной из немногих, кто в этот день получил благодарственные письма и дипломы от администрации района и Палаты.



Трудно себе представить Совет по поддержке малого бизнеса ДМТПП без участия Виктора Михайлова, директора ООО “Сезам-Д” (справа). Не жалея сил и драгоценного предпринимательского времени, он решает острейшие проблемы бизнесменов. Всегда уравновешенный, хладнокровный, мудрый, Виктор Владимирович ловко формулирует эмоциональные, иногда сбивчивые и неконкретные высказывания предпринимателей, а если надо, то и оглашает их перед самым высоким эшелоном власти.

Председатель Совета директоров Дмитровского района  Семен Бергер был настолько вдохновлен идеей объединения предпринимателей, что первым заплатил членские взносы и все эти 15 лет неустанно трудился в составе правления ДМТПП.

Дмитров в соцсетях